Кухонная мойка OPTIMA 60D MAX CRISTALITE мокка
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Schock |
| Цвет | мокко |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 195 мм |
| Страна производства | Германия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | искусственный гранит |
| Код товара | ST-1110472 |
| Дополнительно в комплекте | отводная арматура с корзинчатым клапаном 3,5 дюйма и переливом, сифон с отводом для стиральной или посудомоечной машины, крепеж для врезного монтажа. |
| Крыло | правое/левое |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
SCHOCK — компания, которая в 1979 году изготовила и представила первую мойку из гранитного композита.
С этого момента производители композитных моек по всему миру используют технологию Schock, и более 75% моек изготавливается по ней.
Кухонные мойки SCHOCK производятся исключительно в Германии с соблюдением высочайших стандартов качества, которые являются одними из самых строгих в мире.
SCHOCK предлагает мойки из двух видов гранитного композита: классического CRISTALITE и ультрасовременного CRISTADUR. Материалы запатентованы SCHOCK и изготавливаются на собственных заводах в Германии без привлечения сторонних организаций.
Вода и загрязнения не задерживаются на поверхности.
Абсолютно безопасен для пищевых продуктов.
Материал не имеет запаха.
В три раза прочнее натурального гранита.
Не меняет цвет при контакте с красящими веществами.
Устойчив в воздействию высоких температур.
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Schock |
| Цвет | мокко |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 195 мм |
| Страна производства | Германия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | искусственный гранит |
| Код товара | ST-1110472 |
| Дополнительно в комплекте | отводная арматура с корзинчатым клапаном 3,5 дюйма и переливом, сифон с отводом для стиральной или посудомоечной машины, крепеж для врезного монтажа. |
| Крыло | правое/левое |























































































