Мойка кухонная Florentina Лотос 780 (20.295.C0780.201), круглая с большим крылом, жасмин
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | жасмин |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производства | Россия |
| Материал | искусственный гранит |
| Гарантийный срок | 5лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
«Лотос» – классическая овальная мойка с широким крылом, которая подойдет для просторной кухни. Изделие выполнено из искусственного мрамора в антрацитовом цвете и отличается особыми прочностью и долговечностью. Гелькоут формирует защитно-декоративный слой, устойчивый к механическому и термическому воздействиям. Благодаря отсутствию пор в материале мойка не впитывает влагу и загрязнения, что делает ее простой в уходе. Вместительная чаша удобна для мытья больших кастрюль и сковородок.
- Габариты мойки: см
- Габариты чаши: см
- Встраивается выше уровня столешницы
- Искусственный мрамор
- Матовая
- Слив-перелив в комплекте
- С корзинчатым вентилем в комплекте
- Диаметр слива: 9 см
- Без готовых отверстий
- Имеет 1 намеченное отверстие под смеситель
- Гарантия: 5 лет
- Россия
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | жасмин |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производства | Россия |
| Материал | искусственный гранит |
| Гарантийный срок | 5лет |


























































































