Кухонная мойка FLORENTINA КАССИ 780 (20.230.E0780.104), бежевый
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вес в коробке | 20.5 кг |
| акция | Бесплатная доставка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация: | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
| Код товара | ST-1110451 |

Описание
-Поверхность моек FLORENTINA устойчива к истиранию и царапинам.
-Поверхность моек FLORENTINA устойчива к воздействию температуры в широком диапазоне: от -40 до +110 С.
-За мойками FLORENTINA легко ухаживать. Даже самые стойкие пятна можно удалить без труда обычными сантехническими средствами.
-Кухонные мойки Florentina имеют правильную геометрическую форму, которая дает идеальное прилегание изделия к столешнице.
-Кухонные мойки FLORENTINA абсолютно безопасны для пищевых продуктов. Экспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы продукции № 001256.
-Кухонные мойки FLORENTINA отличаются высокой прочностью и ударостойкостью.
-Капли воды не растекаются по поверхности мойки, обеспечивая низкую степень увлажнения и загрязнения.
-Материал обладает высокой вибростойкостью и шумопоглощающими свойствами. Вследствие этого он не гремит и не вибрирует во время эксплуатации.
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вес в коробке | 20.5 кг |
| акция | Бесплатная доставка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация: | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
| Код товара | ST-1110451 |
| Дополнительно в комплекте | отводная арматура с выпуском для двух одноуровневых чаш 3 1/2 ” (D=90 мм) с переливом |


































































































