Кухонная мойка Florentina ЛИПСИ 650 (20.125.C0650.303), мокко
Цена актуальна!
Артикул: 20.125.C0650.303
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | мокко |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| акция | Бесплатная доставка |
| Код товара | ST-1110398 |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Дополнительная информация | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
| Комплектация: | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |

Артикул: 20.125.C0650.303
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | мокко |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| акция | Бесплатная доставка |
| Код товара | ST-1110398 |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Дополнительная информация | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
| Комплектация: | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
Кухонная мойка Florentina ЛИПСИ 650 (20.125.C0650.303), мокко отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!

































































































