Кухонная мойка Granula8201, ПИРИТ, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 8201-ПИРИТ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016589402 |
| Габариты | 820x500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | пирит |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 175 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 900х540х260 мм |

Артикул: 8201-ПИРИТ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016589402 |
| Габариты | 820x500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | пирит |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 175 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 900х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 195 мм |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Вес в упаковке | 19,5 кг |
| Оборачиваемая | Да |
| Установочный шкаф, мм | 800 мм |
| Код товара | ST-1100221 |
| Форма | прямоугольная |
| Вес (кг) | 18.5 кг |
| количество чаш | 2 |
| Объём упаковки (м?) | 0,127 куб. |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Комплектация | Сифон |
Кухонная мойка Granula8201, ПИРИТ, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают



































































































