Кухонная мойка Granula 8101, КЛАССИК, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 8101-КЛАССИК
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016587033 |
| Габариты | 810х500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 220 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 900х540х260 мм |

Артикул: 8101-КЛАССИК
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016587033 |
| Габариты | 810х500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 220 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 900х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 220 мм |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Нет |
| Код товара | ST-1100211 |
| Установочный шкаф, мм | 800 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Вес (кг) | 16 кг |
| количество чаш | 2 |
| Объём упаковки (м?) | 0,127 куб. |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Комплектация | Сифон |
Кухонная мойка Granula 8101, КЛАССИК, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают



























































































