Кухонная мойка Granula KS-7305, ШВАРЦ (чёрный металлик), кварц
Цена актуальна!
Артикул: 7305-ШВАРЦ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4610115440262 |
| Габариты | 730х510 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | графит |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 245 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Комплектация | Сифон, дозатор для жидкого мыла (нерж) и ролл-мат |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |

Артикул: 7305-ШВАРЦ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4610115440262 |
| Габариты | 730х510 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | графит |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 245 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Комплектация | Сифон, дозатор для жидкого мыла (нерж) и ролл-мат |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Габариты упаковки, см | 800x540x260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 245 мм |
| Вес в упаковке | кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Установочный шкаф, мм | 800 мм |
| Код товара | ST-1100379 |
| Форма | прямоугольная |
| Вес (кг) | 15.2 кг |
| количество чаш | 1 |
| Объём упаковки (м?) | 0,121 куб. |
Кухонная мойка Granula KS-7305, ШВАРЦ (чёрный металлик), кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают


































































































