Кухонная мойка Granula 7001, графит (черно-серый), кварц
Цена актуальна!
Артикул: 7001-ГРАФИТ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016582960 |
| Габариты | 695х495 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | графит |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 190 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |

Описание
Мойка GR-7001 – стильное дизайнерское решение для современного интерьера от российского производителя Granula. Изготовлена из искусственного гранита в модном оттенке «алюминиум». Чаша со скругленными углами гигиенична и защищена от переполнения и засоров за счет оснащения сливом-переливом и корзинчатым вентилем. Быстро высушить посуду можно на широком крыле с рельефным рисунком. Не растрескивается при перепадах температур, а после воздействия химических средств не остается потертостей. Для надежного подключения к канализационной системе снабжена сифоном.
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Бортики мойки выступают над столешницей
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 45 см
- Мойка из искусственного гранита: прочная, бесшумная и гигиеничная, легко ремонтируется, устойчива к высоким температурам, проста в уходе, производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 7001-ГРАФИТ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016582960 |
| Габариты | 695х495 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | графит |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 190 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Габариты упаковки, см | 800х540х260 мм |
| Глубина чаши, мм | 195 мм |
| Подключение измельчителя отходов | Нет |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Оборачиваемая | Да |
| Установочный шкаф, мм | 450 мм |
| Код товара | ST-1100142 |
| Вес (кг) | 12.5 кг |
| Форма | прямоугольная |
| Объём упаковки (м?) | 0,113 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Комплектация | Сифон, трафарет для монтажа |
Кухонная мойка Granula 7001, графит (черно-серый), кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают



































































































