Мойка кухонная Point Стил 65 PN3009AL, серый
Артикул: PN3009AL
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4673743591638 |
| Фирма/бренд | Point |
| Цвет | серый |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 220 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Комплектация | мойка для кухни, сливная и переливная арматура, сифон, инструкция, гарантийный талон |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Длина | 500 см |
| Крыло | Да, оборачиваемая |
| Форма | прямоугольная |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Современный дизайн и лаконичный стиль мойки Стил 65 дополнят хорошую атмосферу на кухне, а функциональность плоского крыла и эргономика большой оборачиваемой чаши придадут дополнительный комфорт и удобство. Поверхность мойки легко моется, устойчива к высоким температурам и механичсеским повреждениям
Артикул: PN3009AL
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4673743591638 |
| Фирма/бренд | Point |
| Цвет | серый |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 220 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Комплектация | мойка для кухни, сливная и переливная арматура, сифон, инструкция, гарантийный талон |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Длина | 500 см |
| Крыло | Да, оборачиваемая |
| Форма | прямоугольная |
| количество чаш | 1 чаша |
| Гарантия | 5 лет |
| СЕРИЯ | Стил 65 |
| Диаметр перелива, мм | 30 м |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Диаметр слива, мм | 92 м |
| Отверстие под смеситель | Нет, намечены 2 отверстия |
| Глубина чаши, мм | 200 м |
Мойка кухонная Point Стил 65 PN3009AL, серый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




























































































