Кухонная мойка Granula HI-65, ЭСПРЕССО/ПЕСОК, ГИБРИД, кварц
Цена актуальна!
Артикул: HI-65-Эспрессо/Песок
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016586586 |
| Габариты | 650х500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | эспрессо |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |

Описание
- Кухонная Мойка Granula Hibrid hi-65 легко монтируется практически в любую столешницу.
- Стильный дизайн и большая цветовая гамма.
- Габариты мойки - 650 х 550 мм.
- Размер чаши - 400 х 360 мм.
- Глубина чаши - 200 мм.
- Количество чаш -1
- Установочный проем - 630 х 480 мм.
- Материал мойки - Кварцевый песок.
- Оснащение: герметик / сливная арматура
- Гарантия: 5 лет
- Россия
Артикул: HI-65-Эспрессо/Песок
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016586586 |
| Габариты | 650х500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | эспрессо |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 200 мм |
| Вес в упаковке | 14,5 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Да |
| Код товара | ST-1100244 |
| Установочный шкаф, мм | 500 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Вес (кг) | 12 кг |
| количество чаш | 1 |
| Объём упаковки (м?) | 0,097 куб. |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Комплектация | Сифон |
Кухонная мойка Granula HI-65, ЭСПРЕССО/ПЕСОК, ГИБРИД, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


























































































