Мойка кухонная Lemark Lacha 620 (9910049) врезная овальная с крылом, антрацит
Артикул: 9910049
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | антрацит |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 197 мм |
| Страна производства | Чехия |
| Материал | кварцгранит |
| Гарантийный срок | 10 лет, на сливную арматуру 1 год. |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Бортики мойки выступают над столешницей
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 50 см
Мойка из искусственного гранита:
- прочная, бесшумная и гигиеничная,
- легко ремонтируется,
- устойчива к высоким температурам,
- проста в уходе, производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9 см
Артикул: 9910049
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | антрацит |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 197 мм |
| Страна производства | Чехия |
| Материал | кварцгранит |
| Гарантийный срок | 10 лет, на сливную арматуру 1 год. |
Мойка кухонная Lemark Lacha 620 (9910049) врезная овальная с крылом, антрацит отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


























































































