Мойка кухонная Point Бинга 60 PN3003BG, светло-бежевый
Артикул: PN3003BG
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4673743591348 |
| Фирма/бренд | Point |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 220 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Комплектация | мойка для кухни, сливная и переливная арматура, сифон, инструкция, гарантийный талон |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Длина | 520 см |
| Крыло | Нет |
| Форма | квадратная |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Практичная и стильная мойка Бинга 60 – одна из наиболее востребованных моделей. Эргономичный дизайн мойки с большой чашей и дополнительными отверстиями под аксессуары гармонично впишется в просторную кухню. Поверхность мойки легко моется и не боится пятен. Мойка Бинга 60 изготовлена из экологически чистого материала, устойчива к высоким температурам и механичсеским повреждениям
Артикул: PN3003BG
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4673743591348 |
| Фирма/бренд | Point |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 220 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Комплектация | мойка для кухни, сливная и переливная арматура, сифон, инструкция, гарантийный талон |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Длина | 520 см |
| Крыло | Нет |
| Форма | квадратная |
| количество чаш | 1 чаша |
| Гарантия | 5 лет |
| СЕРИЯ | Бинга 60 |
| Диаметр перелива, мм | 30 м |
| Вес (кг) | 12.5 кг |
| Диаметр слива, мм | 92 м |
| Отверстие под смеситель | Нет, намечены 3 отверстия |
| Глубина чаши, мм | 200 м |
Мойка кухонная Point Бинга 60 PN3003BG, светло-бежевый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




























































































