Кухонная мойка Granula KS-6004, ЧЁРНЫЙ, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 6004-ЧЁРНЫЙ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4610115440132 |
| Габариты | 600х510 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 245 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690x540x260 мм |

Артикул: 6004-ЧЁРНЫЙ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4610115440132 |
| Габариты | 600х510 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 245 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690x540x260 мм |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Вес в упаковке | кг |
| Глубина чаши, мм | 245 мм |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Код товара | ST-1100358 |
| Установочный шкаф, мм | 600 мм |
| Вес (кг) | 12.5 кг |
| Форма | прямоугольная |
| Объём упаковки (м?) | 0,121 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Комплектация | Сифон, дозатор для жидкого мыла (нерж) и ролл-мат |
Кухонная мойка Granula KS-6004, ЧЁРНЫЙ, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


























































































