Кухонная мойка Granula 5803, КЛАССИК, Стандарт, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 5803-КЛАССИК
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016584742 |
| Габариты | 580х500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 2 года |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |

Описание
Мойка Standart от российской компании Granula практична и удобна в использовании. Изготовлена из искусственного гранита, что обуславливает износостойкость и великолепные звукоизоляционные характеристики. Прямоугольная чаша со скругленными углами и непористой поверхностью легко очищается от любых загрязнений и не распространяет неприятные запахи. Для сушки посуды предусмотрено широкое ребристое крыло, которое при монтаже можно расположить справа или слева. Устойчива к появлению царапин и сколов.
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Бортики мойки выступают над столешницей
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 45 см
- Мойка из искусственного гранита: прочная, бесшумная и гигиеничная, легко ремонтируется, устойчива к высоким температурам, проста в уходе, производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 5803-КЛАССИК
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016584742 |
| Габариты | 580х500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 2 года |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 190 мм |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Нет |
| Оборачиваемая | Да |
| Код товара | ST-1100096 |
| Установочный шкаф, мм | 450 мм |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Форма | прямоугольная |
| Объём упаковки (м?) | 0,076 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Комплектация | Без комплектации |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 5803, КЛАССИК, Стандарт, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают



























































































