Кухонная мойка Granula 5802, ЭСПРЕССО, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 5802-ЭСПРЕССО
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016583615 |
| Габариты | 575х445 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |

Описание
- Размеры мойки (Ш Д В): 57,5 см
- Мойка из искусственного кварца:
- прочная, бесшумная и гигиеничная,
- легко ремонтируется,
- устойчива к высоким температурам,
- проста в уходе,
- производится в разных оттенках
- материал - искусственный гранит
- форма -Овальная
- поверхность - Матовая
- Гарантия - 5 лет
- Страна - Россия
Артикул: 5802-ЭСПРЕССО
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016583615 |
| Габариты | 575х445 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 200 мм |
| Подключение измельчителя отходов | Нет |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Оборачиваемая | Да |
| Установочный шкаф, мм | 450 мм |
| Код товара | ST-1100091 |
| Форма | овальная |
| Вес (кг) | 7.5 кг |
| количество чаш | 1 |
| Объём упаковки (м?) | 0,097 куб. |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Комплектация | Сифон |
Кухонная мойка Granula 5802, ЭСПРЕССО, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают
































































































