Кухонная мойка Granula 5551, графит (черно-серый), кварц
Цена актуальна!
Артикул: 5551-ГРАФИТ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016586135 |
| Габариты | 550х460 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | графит |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | универсальный |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |

Описание
Новое поколение моек универсального типа. Элегантный внешний вид, увеличенная чаша оптимального размера и возможность подстольного монтажа в один уровень, а также над столешницей, позволят реализовать любое дизайнерское решение. При установке моек универсального/подстольного монтажа, смеситель крепится на столешницу или на стену. Модель представлена в 8-ми цветах.
Артикул: 5551-ГРАФИТ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016586135 |
| Габариты | 550х460 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | графит |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | универсальный |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 200 мм |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Нет |
| Код товара | ST-1100075 |
| Установочный шкаф, мм | 600 мм |
| Форма | квадратная |
| Вес (кг) | 9.5 кг |
| количество чаш | 1 |
| Объём упаковки (м?) | 0,097 куб. |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Комплектация | Сифон, комплект креплений |
Кухонная мойка Granula 5551, графит (черно-серый), кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают



































































































