Кухонная мойка Granula 6001, ПИРИТ, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 6001-ПИРИТ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016586449 |
| Габариты | 600х520 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | пирит |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |

Описание
Мойка GR-6001 от российского производителя Granula понравится тем, кто выбирает функциональное решение для современной кухни. Изготовлена из искусственного гранита – экологически чистого композитного материала, по эксплуатационным характеристикам превосходящего природный аналог. В центре прямоугольной чаши расположено большое сливное отверстие, поэтому вода не скапливается на дне. Чтобы предотвратить переполнение, в углу предусмотрен слив-перелив, а корзинчатый вентиль исключает вероятность засорения канализационных труб пищевыми отходами. Возможность оснащения автоматическим донным клапаном обеспечивает дополнительный комфорт в использовании.
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Бортики мойки выступают над столешницей
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 60 см
- Мойка из искусственного гранита: прочная, бесшумная и гигиеничная, легко ремонтируется, устойчива к высоким температурам, проста в уходе, производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 6001-ПИРИТ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016586449 |
| Габариты | 600х520 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | пирит |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 200 мм |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Нет |
| Код товара | ST-1100103 |
| Установочный шкаф, мм | 600 мм |
| Вес (кг) | 12.5 кг |
| Форма | квадратная |
| Объём упаковки (м?) | 0,097 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Комплектация | Сифон |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 6001, ПИРИТ, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают



































































































