Мойка для кухни Paulmark Praktich (51х52см) PM105152-GRM, серый металлик
Цена актуальна!
Артикул: PM105152-GRM
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4627182231815 |
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | сатин |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производства | Германия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Дополнительная информация | при самовывозе действует дополнительная скидка! |
| Код товара | ST-1110385 |

Описание
Изысканный дизайн и практичность сочетает в себе мойка Weimar Paulmark. Глубокая чаша с крылом, предусматривающим быстрое отведение воды, изготовлена из искусственного гранита в строгом черном цвете. Устойчива к механическим воздействиям и перепадам температур. Непористая поверхность гигиенична, для чистки можно использовать мягкую губку с жидким моющим средством. Модель оборачиваемая – при установке ее можно разместить крылом слева или справа от чаши. Звукоизоляционные свойства обеспечат комфортное использование.
- Габариты (Ш Д Г): см
- Ширина чаши: 38 см
- Длина чаши: 43 см
- Встраивается выше уровня столешницы
- Матовая
- Для мойки подходит смеситель, монтируемый в 1 отверстие / без монтажа смесителя на мойку
- Слив-перелив в комплекте
- С корзинчатым вентилем в комплекте
- Диаметр слива: 9.2 см
- Без готовых отверстий под смеситель
- Имеет 1 намеченное отверстие под смеситель
- Оснащение: сливная арматура / сифон
- Гарантия: 5 лет
- Германия
Артикул: PM105152-GRM
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4627182231815 |
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | сатин |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производства | Германия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Дополнительная информация | при самовывозе действует дополнительная скидка! |
| Код товара | ST-1110385 |
Мойка для кухни Paulmark Praktich (51х52см) PM105152-GRM, серый металлик отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают






























































































