Кухонная мойка Granula 5102, черный
Цена актуальна!
Артикул: 5102-турмалин
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016582366 |
| Габариты | 510х505 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690x540x260 мм |

Описание
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Бортики мойки выступают над столешницей
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 50 см
Мойка из искусственного гранита:
- прочная,
- бесшумная и гигиеничная,
- легко ремонтируется,
- устойчива к высоким температурам,
- проста в уходе,
- производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 5102-турмалин
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016582366 |
| Габариты | 510х505 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 690x540x260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 200 мм |
| Вес в упаковке | 12,5 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Нет |
| Код товара | ST-1100063 |
| Установочный шкаф, мм | 500 мм |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Форма | квадратная |
| Объём упаковки (м?) | 0,097 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Комплектация | Сифон |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 5102, черный отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают




































































































