Мойка кухонная Misty Артемида 51(510*510) ART-51-03 встраиваемый сверху, жасмин
Артикул: ART-51-03
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Misty |
| Цвет | белый |
| Ширина | 583 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: ART-51-03
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Misty |
| Цвет | белый |
| Ширина | 583 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Мойка кухонная Misty Артемида 51(510*510) ART-51-03 встраиваемый сверху, жасмин отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





























































































