Кухонная мойка Florentina ЛИПСИ 460, мокко
Артикул: 20.280.B0460.303
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | мокко |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Дополнительная информация | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
| Форма | прямоугольник |
| СЕРИЯ | Bravo |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: 20.280.B0460.303
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | мокко |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Дополнительная информация | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
| Форма | прямоугольник |
| СЕРИЯ | Bravo |
Кухонная мойка Florentina ЛИПСИ 460, мокко отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!



























































































