Кухонная мойка Granula 3801, ЧЁРНЫЙ, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 3801-ЧЁРНЫЙ
| Тип монтажа | подстольный |
| Штрихкод | 4630016589181 |
| Габариты | 415х455 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 185 мм |
| Монтаж | Подстольный |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540х540х260 мм |

Описание
Компактную функциональную мойку GR-3801 представляет российский производитель Granula. Чаша из литьевого гранита устойчива к механическим повреждениям и воздействию ультрафиолетовых лучей. Защищена от переполнения и засоров. Непористая поверхность не порывается налетом и не распространяет неприятный запах. Встраивается в столешницу снизу, поэтому не имеет негигиеничных стыковочных швов. Комплектуется прочными креплениями и надежной сливной арматурой.
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Мойка встраивается под столешницу
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 50 см
- Мойка из искусственного гранита: прочная, бесшумная и гигиеничная, легко ремонтируется, устойчива к высоким температурам, проста в уходе, производится в разных оттенках
- Матовая поверхность
- Диаметр слива: 9.2 см
Артикул: 3801-ЧЁРНЫЙ
Характеристики
| Тип монтажа | подстольный |
| Штрихкод | 4630016589181 |
| Габариты | 415х455 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 185 мм |
| Монтаж | Подстольный |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 185 мм |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Нет |
| Код товара | ST-1100008 |
| Установочный шкаф, мм | 500 мм |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Форма | квадратная |
| Объём упаковки (м?) | 0,076 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Комплектация | Сифон, комплект креплений |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 3801, ЧЁРНЫЙ, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


























































































