Кухонная мойка Granula 3601, ЧЁРНЫЙ, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 3601-ЧЁРНЫЙ
| Тип монтажа | подстольный |
| Штрихкод | 4630016589099 |
| Габариты | 415х455 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 185 мм |
| Монтаж | Подстольный |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Глубина чаши, мм | 185 мм |

Артикул: 3601-ЧЁРНЫЙ
Характеристики
| Тип монтажа | подстольный |
| Штрихкод | 4630016589099 |
| Габариты | 415х455 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 185 мм |
| Монтаж | Подстольный |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Глубина чаши, мм | 185 мм |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Да |
| Оборачиваемая | Нет |
| Код товара | ST-1100004 |
| Установочный шкаф, мм | 500 мм |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Форма | квадратная |
| Объём упаковки (м?) | 0,076 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Ширина (мм) | 455 |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
| Комплектация | Сифон, комплект креплений |
| Габариты упаковки, см | 540x540x260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
Кухонная мойка Granula 3601, ЧЁРНЫЙ, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


























































































