Кухонная мойка Florentina ВЕГА 400 бежевый
Артикул: 22.315.C0400.104
| Тип монтажа | подстольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительно в комплекте | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: 22.315.C0400.104
Характеристики
| Тип монтажа | подстольный |
| Фирма/бренд | Florentina |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производства | Россия |
| Материал | кварц |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительно в комплекте | Отводная арматура с выпуском 3 ½ ” (D=90 мм) и переливом |
Кухонная мойка Florentina ВЕГА 400 бежевый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!





























































































