Кухонная мойка Granula 4202, ЧЁРНЫЙ, стандарт, кварц
Цена актуальна!
Артикул: 4202-ЧЁРНЫЙ
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016584674 |
| Габариты | 420х500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 205 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 2 года |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540х540х260 мм |

Артикул: 4202-ЧЁРНЫЙ
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 4630016584674 |
| Габариты | 420х500 мм |
| Фирма/бренд | Granula |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 205 мм |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производства | Россия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | кварц |
| Гарантийный срок | 2 года |
| акция | За дополнительными скидками на товар обращайтесь к менеджеру |
| Габариты упаковки, см | 540х540х260 мм |
| Диаметр слива, мм | 92 мм |
| Глубина чаши, мм | 190 мм |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Подключение измельчителя отходов | Нет |
| Оборачиваемая | Нет |
| Код товара | ST-1100023 |
| Установочный шкаф, мм | 450 мм |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Форма | квадратная |
| Объём упаковки (м?) | 0,076 куб. |
| количество чаш | 1 |
| Комплектация | Без комплектации |
| Диаметр перелива, мм | 30 мм |
Кухонная мойка Granula 4202, ЧЁРНЫЙ, стандарт, кварц отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


























































































