Мойка кухонная Lemark Sinara 400-U (9910062) встраиваемый снизу, бежевая
Артикул: 9910062
| Тип монтажа | подстольный |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производства | Чехия |
| Материал | гранит |
| Гарантийный срок | 10 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Размеры мойки (Ш Д В): см
- Размеры чаши (Ш Д): см
- Диаметр слива: 9 см
- Матовая поверхность
- Мойка встраивается под столешницу
- Мин. ширина шкафа для монтажа мойки: 45 см
Мойка из искусственного гранита:
- прочная, бесшумная и гигиеничная,
- легко ремонтируется,
- устойчива к высоким температурам,
- проста в уходе,
- производится в разных оттенках
Дополнительное оснащение - подключение посудомоечной машины / подключение стиральной машины / крепления
Артикул: 9910062
Характеристики
| Тип монтажа | подстольный |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производства | Чехия |
| Материал | гранит |
| Гарантийный срок | 10 лет |
Мойка кухонная Lemark Sinara 400-U (9910062) встраиваемый снизу, бежевая отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:


























































































