Мойка из нержавеющей стали Ledeme L97642 глянец (крыло правое/левое)
Цена актуальна!
Артикул: L97642
| Фирма/бренд | Ledeme |
| Цвет | хром |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 180 мм |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно в комплекте | сифон, уплотнительная лента |
| Крыло | правое/левое |
| Толщина листа борта | 0.8 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Толщина листа чаши | 0.8 |
| Код товара | ST-1110891 |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: L97642
Характеристики
| Фирма/бренд | Ledeme |
| Цвет | хром |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 180 мм |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно в комплекте | сифон, уплотнительная лента |
| Крыло | правое/левое |
| Толщина листа борта | 0.8 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Толщина листа чаши | 0.8 |
| Код товара | ST-1110891 |
Мойка из нержавеющей стали Ledeme L97642 глянец (крыло правое/левое) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!























































































