Мойка кухонная Paulmark Vista 44 (44х44см) PM304444-GM из нержавеющей стали , графит
Цена актуальна!
Артикул: PM304444-GM
| Тип монтажа | подстольный |
| Штрихкод | 4627182232126 |
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | графит |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | универсальный (подстольный/врезной/вровень со столешницей) |
| Страна производства | Германия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Дополнительно в комплекте | cифон; крепежи для монтажа |
| Поверхность | {матовая, брашированная}, устойчивая к царапинам |

Описание
Мойка кухонная из нержавеющей стали, артикул PM304444-GM
304-ая аустенитная нержавеющая сталь имеет низкое содержание углерода. В составе мойки содержится 18% хрома и 8% никеля, что делает данную мойку из нержавеющей стали не подверженной деформации и обеспечивает прекрасные эксплуатационные характеристики.
Не подвержена деформации;
Выдерживает большой вес посуды и продуктов;
Имеет шумопоглощающее покрытие Stille® на внешней стороне чаши;
Устойчива к термическим воздействиям;
Устойчива к образованию ржавчины;
Не задерживает загрязнения на поверхности;
Безопасна для здоровья;
Легка в уходе и чистке;
Артикул: PM304444-GM
Характеристики
| Тип монтажа | подстольный |
| Штрихкод | 4627182232126 |
| Фирма/бренд | Paulmark |
| Цвет | графит |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 200 мм |
| Монтаж | универсальный (подстольный/врезной/вровень со столешницей) |
| Страна производства | Германия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | получить скидку 20% |
| Дополнительно в комплекте | cифон; крепежи для монтажа |
| Поверхность | {матовая, брашированная}, устойчивая к царапинам |
| Толщина листа чаши | 1.2 |
| Код товара | ST-1110798 |
| Дополнительная информация | при самовывозе действует дополнительная скидка! |
Мойка кухонная Paulmark Vista 44 (44х44см) PM304444-GM из нержавеющей стали , графит отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают









































































































