Мойка из нержавеющей стали врезная L67549-L декор
Цена актуальна!
Артикул: L67549-L
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Ledeme |
| Цвет | хром |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 180 мм |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Код товара | ST-1110920 |
| Дополнительно в комплекте | крепления, сифон, уплотнительная лента |
| Крыло | правое |
| Толщина листа борта | 0.8 |
| Поверхность | декор |
| Толщина листа чаши | 0.8 |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: L67549-L
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Ledeme |
| Цвет | хром |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 180 мм |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Код товара | ST-1110920 |
| Дополнительно в комплекте | крепления, сифон, уплотнительная лента |
| Крыло | правое |
| Толщина листа борта | 0.8 |
| Поверхность | декор |
| Толщина листа чаши | 0.8 |
| Гарантия на комплектующие | 1 год |
| Гарантия на корпус | 1 год |
Мойка из нержавеющей стали врезная L67549-L декор отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:



























































































