Мойка для кухни из нержавеющей стали Gerhans 50х44, сатин
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 6939499712030 |
| Фирма/бренд | Gerhans |
| Цвет | сатин |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 220 мм |
| Монтаж | врезная |
| Страна производства | Германия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая, с брашировкой |
| Дополнительно в комплекте | сливная арматура с корзинчатым вентилем 3 Ѕ", сифон с отводом |
| Толщина листа чаши | 1 |
| Гарантия на комплектующие | 1 год |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Кухонная мойка Gerhans изготовлена из нержавеющей стали SUS202, толщиной от 1 до 3 мм.
Химический состав и свойства делают мойку наиболее подходящей для применения в пищевой промышленности.
Она показывает высокие характеристики коррозийной стойкости в агрессивных средах.
Шумоизоляция, нанесенная с обратной стороны мойки путем напыления, позволяет значительно снизить звук от потока воды.
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Штрихкод | 6939499712030 |
| Фирма/бренд | Gerhans |
| Цвет | сатин |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 220 мм |
| Монтаж | врезная |
| Страна производства | Германия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая, с брашировкой |
| Дополнительно в комплекте | сливная арматура с корзинчатым вентилем 3 Ѕ", сифон с отводом |
| Толщина листа чаши | 1 |
| Гарантия на комплектующие | 1 год |
| Гарантия на корпус | 5 лет |
| Код товара | ST-1110863 |
| Дополнительная информация | Коландер (сушилка) в комплект не входит, приобретается отдельно. |
| Толщина листа борта | 3 |



















































































































