Мойка из нержавеющей стали WISENT 58х48
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Wisent |
| Цвет | сатин |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производства | Белоруссия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Дополнительно в комплекте | слив-перелив, сифон |
| Толщина листа борта | 3 |
| Поверхность | Матовая, брашированная |
| Толщина листа чаши | 1.2 |
| Код товара | ST-1110902 |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Кухонная мойка WISENT изготовлена из нержавеющей стали SUS304 толщиной от 1 до 3 мм.
Химический состав и свойства делают марку 304 наиболее подходящей для применения в пищевой промышленности. Она показывает высокие характеристики коррозийной стойкости в агрессивных средах. Шумоизоляция, нанесенная путем напыления, позволяет значительно снизить звук от потока воды.
Врезной дозатор для жидкого мыла или средства для мытья посуды поможет освободить место на кухне.
Мойка укомплектована высококачественным итальянским сифоном GER010.
Размер мойки: ширина 58 см, глубина 48 см, высота 22 см. Размер чаши: ширина 53 см, глубина 38 см, высота 20 см.
Минимальный размер отверстия в столешнице для врезной установки: ширина 54 см, глубина 44 см.
Характеристики
| Тип монтажа | настольный |
| Фирма/бренд | Wisent |
| Цвет | сатин |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производства | Белоруссия |
| Назначение | Кухонная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Дополнительно в комплекте | слив-перелив, сифон |
| Толщина листа борта | 3 |
| Поверхность | Матовая, брашированная |
| Толщина листа чаши | 1.2 |
| Код товара | ST-1110902 |

































































































