Измельчитель отходов Bone Crusher BC910-AS
Цена актуальна!
Артикул: BC910-AS
| Страна производства | США |
| Цвет | чёрный |
| Штрихкод | 4607813120046 |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера |
| Материал | пластик |
| Фирма/бренд | Bone Crusher |
| Код товара | ST-1114731 |
| Длина | 27.2 см |
| Дополнительная информация | защита от перегрузок |
| Габариты | 27,2/20/37,1 |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Описание
Основные свойства
Тип - диспоузер
Габариты - 27,2x20x37,1
Материал - пластик
Ширина, см - 20
Длина, см - 27.2
Глубина, см - 20
Асимметричность - нет
Область применения - бытовая
Страна - США
Функции и оснащение
Дополнительные функции измельчителя - защита от перегрузок
Шумоизоляция - высокая
Технические свойства
Измельчитель рассчитан на семью - 5-6 человек
Производительность, л/сек - 0.75
Мощность измельчителя, Вт - 520
Управление измельчителем - пневматическое
Тип измельчителя - электрический
Способ обработки отходов - проточный (непрерывный)
Объем перемалывающей камеры, л - 1
Тип мотора измельчителя - постоянный магнит
Количество скоростей - 1
Внешнее исполнение
Цвет - черный
Артикул: BC910-AS
Характеристики
| Страна производства | США |
| Цвет | чёрный |
| Штрихкод | 4607813120046 |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера |
| Материал | пластик |
| Фирма/бренд | Bone Crusher |
| Код товара | ST-1114731 |
| Длина | 27.2 см |
| Дополнительная информация | защита от перегрузок |
| Габариты | 27,2/20/37,1 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Измельчитель отходов Bone Crusher BC910-AS отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают

































































































