Стойка для душа Grocenberg GB502CR, хром
Цена актуальна!
Артикул: GB502CR
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | хром |
| Высота | 670 мм |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Страна производства | Германия |
| Вес без коробки | 800 г |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 9 см |
| Ширина коробки | 14 см |
| Длина коробки | 70 см |
| Вес в коробке | 1000 г |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина | 67 см |

Описание
Стойка для душа GROHENBERG GB502CR CHROME
Рассчитан до 30 лет комфортной эксплуатации.Прямая продажа от завода-производителя бренда Grohenberg.Все товары бренда «Grohenberg» упакованы в крепкие коробки и проложены поролоном, это обеспечивает 100% гарантию того, что вы получите идеальный товар.
Артикул: GB502CR
Характеристики
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | хром |
| Высота | 670 мм |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Страна производства | Германия |
| Вес без коробки | 800 г |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Высота коробки | 9 см |
| Ширина коробки | 14 см |
| Длина коробки | 70 см |
| Вес в коробке | 1000 г |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина | 67 см |
Стойка для душа Grocenberg GB502CR, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают






















































































