Душевая система с термостатом Grocenberg GB7038MG матовое золото
Цена актуальна!
Артикул: GB7038MG
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | золотой |
| Высота | 1450 мм |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Страна производства | Германия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина шланга | 175 см |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Код товара | ST-1112317 |
| Штрихкод | 4046469687038 |
| Механизм | керамический картридж, термостатический картридж |
| Поверхность | Матовая |

Артикул: GB7038MG
Характеристики
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Цвет | золотой |
| Высота | 1450 мм |
| Назначение | для ванны, для душа |
| Страна производства | Германия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина шланга | 175 см |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Код товара | ST-1112317 |
| Штрихкод | 4046469687038 |
| Механизм | керамический картридж, термостатический картридж |
| Поверхность | Матовая |
Душевая система с термостатом Grocenberg GB7038MG матовое золото отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают

































































































