Подвесной светильник Lussole Кларксвилл GRLSP-8728
Артикул: GRLSP-8728
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Материал | металл, ткань |
| Фирма/бренд | Lussole |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип лампы | светодиодная |
| Управление | механическое |
| Стиль | модерн |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность лампы, Вт | 10 Вт |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Для этой современной модели люстры можно выбрать такие лампы как накаливания или LED в количестве 1.
- Уникальная подвесная люстра Lussole GRLSP-8728 имеет степень защиты от пыли и влаги 21.
- Площадь освещения является важным параметром при установке светотехники, ведь 4 м2 - это то пространство, которое люстра может хорошо осветить.
- Черный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели.
- Черный цвет арматуры хорошо сочетается с материалом плафона.
- Для этой современной модели люстры можно выбрать такие лампы как накаливания или LED в количестве 1.
- Люстра имеет степень защиты от пыли и влаги 21.
Артикул: GRLSP-8728
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Материал | металл, ткань |
| Фирма/бренд | Lussole |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип лампы | светодиодная |
| Управление | механическое |
| Стиль | модерн |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность лампы, Вт | 10 Вт |
Подвесной светильник Lussole Кларксвилл GRLSP-8728 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:



























































































