Подвесная люстра на штанге Freya Tендер FR5373CL-08BS
| Страна производства | Россия / Германия |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 680 мм |
| Материал | Металл/стекло |
| Фирма/бренд | Freya |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Крепление | монтажная пластина |
| Форма | Цилиндр |
| Стиль | модерн |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Тип лампы | галогенная |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Люстра на штанге Freya будет прекрасно смотреться как в уютном зале, так и на кухне.
Предлагаемую люстру Freya можно устанавливать при напряжении 220.
Размеры:
- Высота: 48 см
- Диаметр светильника: 83 см
- Длина подвеса: 20 см
Особенности:
- Тип подвеса: штанга
- Направление плафонов: вверх
- Тип лампочки: галогенная
- Количество лампочек: 8 шт
- Мощность: 320 Вт
- Степень защиты IP: 20
Особенности монтажа:
- Крепится на монтажную пластину
Характеристики
| Страна производства | Россия / Германия |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 680 мм |
| Материал | Металл/стекло |
| Фирма/бренд | Freya |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Крепление | монтажная пластина |
| Форма | Цилиндр |
| Стиль | модерн |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Тип лампы | галогенная |





























































































