Полотенцедержатель для ванной AQUAme Tivoli AQM7304CR 600мм, двойной, хром
Артикул: AQM7304CR
| Страна производства | Италия |
| Цвет | чёрный |
| Штрихкод | 4678598557549 |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Ширина | 600 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Высота | 115 мм |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | AQUAme |
| Монтаж | на стену |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Крепление | шурупы, саморезы, дюбеля |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: AQM7304CR
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Цвет | чёрный |
| Штрихкод | 4678598557549 |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Ширина | 600 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Высота | 115 мм |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | AQUAme |
| Монтаж | на стену |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Крепление | шурупы, саморезы, дюбеля |
Полотенцедержатель для ванной AQUAme Tivoli AQM7304CR 600мм, двойной, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают































































































