Дозатор жидкого мыла Boheme Palazzo 10117, глянцевое золото
Цена актуальна!
Артикул: 10117
| Страна производства | Италия |
| Цвет | золотой |
| Штрихкод | 4630000000000 |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 280 мм |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Boheme |
| Монтаж | подвесной настольный напольный встраиваемый |
| Форма | круглая |
| Модель | Palazzo |
| Код товара | ST-1116886 |
| СЕРИЯ | Palazzo |

Артикул: 10117
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Цвет | золотой |
| Штрихкод | 4630000000000 |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 280 мм |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Boheme |
| Монтаж | подвесной настольный напольный встраиваемый |
| Форма | круглая |
| Модель | Palazzo |
| Код товара | ST-1116886 |
| СЕРИЯ | Palazzo |
| Вес (кг) | 1.43 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Объем | 0,0057475 |
| Поверхность | Глянцевая |
Дозатор жидкого мыла Boheme Palazzo 10117, глянцевое золото отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:























































































