Дозатор для мыла Grocenberg AC0033, черный матовый
Артикул: AC0033BL
| Страна производства | Германия |
| Назначение | Кухонная |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Монтаж | встраиваемая |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: AC0033BL
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Назначение | Кухонная |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | латунь |
| Фирма/бренд | Grocenberg |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Монтаж | встраиваемая |
Дозатор для мыла Grocenberg AC0033, черный матовый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































