Мебельная раковина Santek Азов 40 1WH110254 отверстие под смеситель справа, фарфор, белая
Артикул: 1WH110254
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Тип монтажа | накладной |
| Высота | 155 мм |
| Материал | фарфор |
| Фирма/бренд | Santek |
| Гарантийный срок | 10 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Раковина Santek Азов 40 с отверстием под смеситель справа - это компактное и удобное решение для небольших ванных комнат.
- Стильный и функциональный дизайн этой раковины делает ее идеальным выбором для создания современного и функционального интерьера.
- Раковина обладает элегантными линиями и высоким качеством изготовления, что делает ее привлекательным дополнением к любому интерьеру.
- Установка мебельной раковины на тумбу – это простой и удобный способ организации пространства ванной комнаты.
- Отверстие под смеситель справа обеспечивает удобство использования и легкость установки.
Ключевые особенности:
- Компактный и удобный размер
- Элегантный и стильный дизайн
- Отверстие под смеситель справа
- Высокое качество материала и изготовления
- Идеальная белизна изделий
Удобная форма чаши препятствует скоплению воды в раковине.
Комплектация
- Раковина
- Хромированное кольцо
Артикул: 1WH110254
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Тип монтажа | накладной |
| Высота | 155 мм |
| Материал | фарфор |
| Фирма/бренд | Santek |
| Гарантийный срок | 10 лет |
Мебельная раковина Santek Азов 40 1WH110254 отверстие под смеситель справа, фарфор, белая отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































