Зеркало SanStar RUVANN TANNA 60 (291.1-2.4.1.) с полкой для ванной комнаты, универсальное
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | SanStar |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес без коробки | 8.5 кг |
| Поверхность | зеркальная |
| Комплектация: | Зеркало, крепления к стене, паспорт |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Зеркало универсальное SanStar 60 для ванной комнаты производится на российском заводе, оснащенном высокотехнологичным европейским оборудованием под брендом SanStar. Под контролем отдела качества, с соблюдением ТУ и ГОСТ. Зеркало, выполненное в современном стиле, внесет в Вашу ванную комнату неповторимый дизайн и идеально подойдет под любую мебель из других коллекций. Основные характеристики товара: Ширина 60,6 см, Высота 70,6 см, Глубина 12,5 см, Вес 8,5 кг. Изделие имеет прямоугольную форму, без рамы, корпус выполнен из ЛДСП, зеркальная поверхность тонированная и имеет усиленную износостойкость. Зеркало не оснащено подсветкой. Товар доставляется в предварительно собранном виде, состоит из 1 места, надежно упакованного в пятислойный гофрированный картон. Страна производства Россия, гарантия 3 года, сертификат безопасности ТР ТС 025 RU Д-RU.АЖ.47.В.03010/18, код ТН ВЭД 9403609009. В комплект входят крепления к стене.
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | SanStar |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес без коробки | 8.5 кг |
| Поверхность | зеркальная |
| Комплектация: | Зеркало, крепления к стене, паспорт |































































































