Зеркало для ванной комнаты Emmy АСТИ 55 с полочкой и светильником, белый
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | EmmyMebel |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Назначение | для ванны, санузла |
| РАЗМЕР ИЗДЕЛИЯ, ВхШхГ, мм | 750х550х160 |
| Гарантийный срок | 2 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
В ванной комнате вы приводите себя в порядок перед рабочим днем и умываетесь по вечерам. Эти процессы требуют хорошего освещения. Мы рекомендуем повесить в помещении зеркало «Асти» 55 см с подсветкой и с комфортом проводить гигиенические процедуры.
Модель совместила в себе:
- Защищенную от влаги раму.
- Удобную полочку для косметики и парфюмерии.
- Яркий светильник со светодиодами, расположенный над зеркалом. Падающий сверху свет лучше подчеркивает мелкие детали.
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | EmmyMebel |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Назначение | для ванны, санузла |
| РАЗМЕР ИЗДЕЛИЯ, ВхШхГ, мм | 750х550х160 |
| Гарантийный срок | 2 года |


























































































