Зеркало Brevita Глостер - 80 GLOS-02080-48-2 (графит)
Цена актуальна!
Артикул: GLOS-02080-48-2
| Цвет | золотой |
| Фирма/бренд | Brevita |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал | кварц |
| Глубина | 40 мм |
| Штрихкод | 4623723697683 |
| Стилистика дизайна | современная классика |
| Покрытие фасада | пленка |
| Опоры | передняя регулируемая опора 2 шт., задняя регулируемая опора 2 шт. |
| Название цвета | графит |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет раковины | белый |
| Коллекция | Gloster |
| Форма мебели | прямоугольная |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: GLOS-02080-48-2
Характеристики
| Цвет | золотой |
| Фирма/бренд | Brevita |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал | кварц |
| Глубина | 40 мм |
| Штрихкод | 4623723697683 |
| Стилистика дизайна | современная классика |
| Покрытие фасада | пленка |
| Опоры | передняя регулируемая опора 2 шт., задняя регулируемая опора 2 шт. |
| Название цвета | графит |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет раковины | белый |
| Коллекция | Gloster |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал раковины | фаянс |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Комплектуется раковиной | Roca The Gap - 80 см |
| Группа | Brevita |
| Фурнитура (цвет) | золото |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком 2 шт. |
| Вес в упаковке | 41.8 кг |
| Направляющие | с доводчиком, скрытого монтажа |
| Тип | тумба под раковину |
| Покрытие корпуса | пленка |
Зеркало Brevita Глостер - 80 GLOS-02080-48-2 (графит) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































