Зеркало Misty Аврора O.1076.PA.ZA col 131 820х1020 (белый, овальное)
Цена актуальна!
Артикул: Л-Авр-07082-112ОБ
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Штрихкод | 4623722433121 |
| Ориентация | универсальная |
| Материал рамы | ППУ |
| Тип | зеркало |
| Крепление | подвесы 4 шт., саморез 2 шт., дюбель 2 шт. |
| Стилистика дизайна | барокко |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Коллекция | Аврора |
| Материал фасада | зеркало |
| Монтаж | подвесной |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: Л-Авр-07082-112ОБ
Характеристики
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Штрихкод | 4623722433121 |
| Ориентация | универсальная |
| Материал рамы | ППУ |
| Тип | зеркало |
| Крепление | подвесы 4 шт., саморез 2 шт., дюбель 2 шт. |
| Стилистика дизайна | барокко |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Коллекция | Аврора |
| Материал фасада | зеркало |
| Монтаж | подвесной |
| Форма мебели | овальная |
| Группа | Люкс |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
Зеркало Misty Аврора O.1076.PA.ZA col 131 820х1020 (белый, овальное) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:























































































