Зеркало для ванной Emmy "Стелла 80" Люкс (LED подсветка; сенсорный выключатель; функция антизапотевания), белый
| Страна производства | Россия |
| Фирма/бренд | EmmyMebel |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Код товара | ST-1115483 |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Зеркало «Стелла 80 Люкс» — это настоящая находка для любителей строгих, контрастных интерьеров. Модель не имеет ненужных украшений на раме, но она выглядит не менее эффектно, чем продукция с декоративной отделкой.
Уникальные особенности товара:
- Прямоугольная форма с закругленными углами. Благодаря такой геометрии зеркало уместно смотрится в любом интерьере.
- Нестандартный дизайн багета. Рама тоже имеет отражающую поверхность, которая придает зеркалу особую глубину.
- Подсветка из светодиодов с сенсорным способом включения.
- Функция антизапотевания, свойственная только моделям класса люкс.
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Фирма/бренд | EmmyMebel |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Код товара | ST-1115483 |


























































































