Зеркало Vincea Led VLM-3BE600 (600х800) c сенсорным выключателем и диммером
Артикул: VLM-3BE600
| Страна производства | Италия |
| Фирма/бренд | Vincea |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Глубина | 30 мм |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Монтаж | подвесной |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Особенности:
- Размеры (Ш Г В): см
- Вес: 8.5 кг
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Подсветка за полотном
- С сенсорным выключателем, управляется легким касанием сенсорной области
- Не запотевает при высокой влажности
- Дополнительное оснащение зеркала: регулируемая подсветка / подвесы
Артикул: VLM-3BE600
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Фирма/бренд | Vincea |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Глубина | 30 мм |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Монтаж | подвесной |
Зеркало Vincea Led VLM-3BE600 (600х800) c сенсорным выключателем и диммером отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





























































































