Зеркало для ванной Raval Prima 100 (Prim.02.100/W/RL) с подсветкой
Артикул: Prim.02.100/W/RL
| Страна производства | Россия |
| Фирма/бренд | Raval |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал | зеркальное полотно, материал корпуса пластик |
| Глубина | 30 мм |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительная информация | Дополнительное оснащение - зеркала регулируемая подсветка / подвесы, Тип лампы светильника - светодиодная Тип выключателя светильника - инфракрасный |
| Монтаж | подвесной |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Размеры:
- ШхГхВ: 100 см
- Вес: 10 кг
Особенности:
- Материал корпуса: пластик
- С инфракрасным выключателем
- Дополнительное оснащение зеркала: регулируемая подсветка / подвесы
Артикул: Prim.02.100/W/RL
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Фирма/бренд | Raval |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал | зеркальное полотно, материал корпуса пластик |
| Глубина | 30 мм |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительная информация | Дополнительное оснащение - зеркала регулируемая подсветка / подвесы, Тип лампы светильника - светодиодная Тип выключателя светильника - инфракрасный |
| Монтаж | подвесной |
Зеркало для ванной Raval Prima 100 (Prim.02.100/W/RL) с подсветкой отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:























































































