Шкаф-зеркало Моника 75 207507, правый, с подсветкой, белый
Артикул: 207507
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Onika |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 1056 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | ДСП |
| Назначение | для ванной, санузла |
| гарантийный срок | 2 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Размеры:
- ШхГхВ: см
Особенности:
- Материал корпуса: ДСП
- С электровыключателем (механической кнопкой)
- Фурнитура: хром
- Зеркало с розеткой
- Дополнительное оснащение зеркала: подвесы
Поставляется в собранном виде
Что включено:
- полка - 2 шт.
Артикул: 207507
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Onika |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 1056 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | ДСП |
| Назначение | для ванной, санузла |
| гарантийный срок | 2 года |
Шкаф-зеркало Моника 75 207507, правый, с подсветкой, белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:































































































