Зеркальный шкаф Damixa M41MPR0751WG Palace One, правый, 75 см, с подсветкой, белый глянец
Артикул: M41MPR0751WG
| Страна производства | Дания |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес в коробке | 11 кг |
| Длина коробки | 210 см |
| Ширина коробки | 780 см |
| Высота коробки | 780 см |
| Материал | ЛДСП; МДФ; зеркальное полотно |
| Глубина | 190 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343051163 |
| Объем упаковки (м3) | 0.127764 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Механизм | керамический картридж |

Описание
Модный современный дизайн в стиле минимализм в сочетании с удобством классической раковины.
Уникальная технология покраски с использованием экологически чистых итальянских красок – высокий глянец яркий и насыщенный белый цвет не подверженный воздействию влаги и ультрафиолета. Боковины выполнены из специализированной ЛДСП.
Зеркальные шкафы с подсветкой – удобство использования каждый день. ""
Артикул: M41MPR0751WG
Характеристики
| Страна производства | Дания |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес в коробке | 11 кг |
| Длина коробки | 210 см |
| Ширина коробки | 780 см |
| Высота коробки | 780 см |
| Материал | ЛДСП; МДФ; зеркальное полотно |
| Глубина | 190 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343051163 |
| Объем упаковки (м3) | 0.127764 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Механизм | керамический картридж |
| Фурнитура | Петли с доводчиками |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 3 года |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Покрытие корпуса | ламинация |
| Покрытие фасада | эмаль глянцевая |
| Стиль | современный |
| Материал фасада | МДФ |
| Коллекция | Palace One |
| Форма мебели | прямоугольная |
Зеркальный шкаф Damixa M41MPR0751WG Palace One, правый, 75 см, с подсветкой, белый глянец отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































