Зеркало со шкафчиком Misty Амбра - 80 правый белый
Цена актуальна!
Артикул: П-Амб0280-0322ЯП
| Цвет | золотой |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Доставка | Бесплатная доставка |
| Штрихкод | 4623723569478 |
| Тип | Зеркальный шкаф |
| Полки | стекло |
| Оснащение зеркала | розетка и выключатель внутри шкафчика, доводчик, зеркало с подсветкой, зеркало с розеткой |
| Стилистика дизайна | современный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Название цвета | белый |
| Группа | Премиум |
| Коллекция | Амбра |

Артикул: П-Амб0280-0322ЯП
Характеристики
| Цвет | золотой |
| Фирма/бренд | Misty |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Доставка | Бесплатная доставка |
| Штрихкод | 4623723569478 |
| Тип | Зеркальный шкаф |
| Полки | стекло |
| Оснащение зеркала | розетка и выключатель внутри шкафчика, доводчик, зеркало с подсветкой, зеркало с розеткой |
| Стилистика дизайна | современный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Название цвета | белый |
| Группа | Премиум |
| Коллекция | Амбра |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Монтаж | подвесной |
| Вес в упаковке | 21.5 кг |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ориентация | Правая |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Фурнитура (цвет) | золото |
| тип светильника | Встроенный |
| Петли | с доводчиком |
Зеркало со шкафчиком Misty Амбра - 80 правый белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:























































































